elero GmbH Antriebstechnik

Maybachstr. 30
73278 Schlierbach
Germany


Phone: +49 7021 9539-0
Fax: 49 7021 9539-212
E-Mail: info@elero.de

Personne à contacter

1 Contacts trouvés

Division elero Nice Polska Sp.z.o.o.

Parzniewska 2a
05-800 Pruszków
Pologne
+48 22 75 94 04 5
+48 22 75 94 02 2

La filiale polonaise est l'une des premières filiales internationales de la société italienne The Nice Group. Depuis 1996, d'un distributeur de solutions de base pour l'automatisation des portails et des volets, Nice Pologne est devenu un fournisseur de systèmes complets d'automatisation pour la maison et l'industrie. Au fil des ans, l'entreprise est devenue un leader du marché dans le segment de l'automatisation domestique et industrielle, en augmentant considérablement la notoriété de la marque auprès des utilisateurs actuels et futurs et en étendant considérablement son réseau de distribution professionnelle.

 

Personne à contacter selon la région

Zachodnio-Pomorskie, Lubuskie

Jacek Kupski (Directeur des ventes G&D)              

j.kupski@niceforyou.com              +48 507 006 263

kujawsko-pomorskie, pomorskie

Jarek Nieborak (Directeur des ventes G&D)

j.nieborak@niceforyou.com    +48 507 006 259

Mazowieckie, Wielkopolskie, Warmińsko-Mazurskie

Miłosz Bogdanowicz (Directeur des ventes G&D)

m.bogdanowicz@niceforyou.com  +48 507 006 264

mazowieckie, podlaskie

Arkadiusz Sienkiewicz (Directeur des ventes G&D)

a.sienkiewicz@niceforyou.com   +48 539 959 740

Mazowieckie, Łódzkie, Śląskie, Świętokrzyskie

Przemysław Kwiatkowski (Directeur des ventes G&D)

p.kwiatkowski@niceforyou.com    +48 508 015 442

Dolnośląskie, Opolskie, Śląskie

Dariusz Chrzan (Directeur des ventes G&D)

d.chrzan@niceforyou.com  +48 669 601 314

Małopolskie, Lubelskie, Podkarpackie

Piotr Szott (Directeur des ventes G&D)

p.szott@niceforyou.com                +48 507 006 266

Zachodnio-Pomorskie, Pomorskie, Warmińsko-Mazurskie, Kujawsko-Pomorskie, Wielkopolskie, Lubuskie

Krzysztof Szeszuła (Directeur de la division écran national)

krzysztof.szeszula@elero.pl +48 663 880 077

Mazowieckie, Podlaskie, Łódzkie, Podkarpacie

Rafał Bartosiewicz (Directeur des ventes écran)

r.bartosiewicz@niceforyou.com      +48 507 006 258

Lubelskie, Świętokrzyskie, Śląskie, Opolskie, Dolnośląskie, Małopolskie

Marcin Krupnik (Directeur des ventes écran)

marcin.krupnik@elero.pl  +48 663 880 011

Gamme de produits

Aujourd'hui, Nice Pologne propose l'automatisation des portails coulissants, des portails battants, des portails de garage, des portails industriels et des volets roulants, des portes de garage, des systèmes de parking, des systèmes de contrôle du trafic piétonnier, des interphones vidéo et des solutions pour maison intelligente.

Les marques vendues sont les suivantes :